USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Paseo Areta Playa del Carmen Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Paseo Areta

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

12

Paseo Areta

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Playa del Carmen, fique no Paseo Areta Apartamento Playa del Carmen, que está a 10 minutos de carro do Parque de Bicicletas Punta Venado e a 2.9 km do Winpot Playa del Carmen. Este apartamento dispõe de uma piscina privada e de pátio para o conforto dos hóspedes.

O 3D Museum of Wonders também se encontra a uma distância aproximada de 6 km do apartamento.

Apartamento Paseo Areta consiste em 1 banheiros. Este apartamento dispõe de 1 banheiros. Além disso, há banheiro separado.

O apartamento Paseo Areta garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. Para chegar ao aeroporto de Playa del Carmen são necessários cerca de 15 minutos de carro.

  • Atrações locais
  • Church of Guadalupe
    4.3 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Playa del Carmen
    9 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Guarda-sóis
  • Área de jardim
  • Fim raso

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Paseo Areta?

    Os hóspedes do apartamento Paseo Areta podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Punta Venado Bike Park, localizados à 2.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são 3D Museum of Wonders (a 6 km) bem como Winpot Playa del Carmen (a 2.9 km).
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Paseo Areta?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Paseo Areta.
  • O apartamento Paseo Areta dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Paseo Areta dispõe de cozinha.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Paseo Areta, México

Playa del Carmen 106 u1, Playa del Carmen, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved